Узо-тара

229

Англ. Customary tare тара, вес которой устанавливается не путем взвешивания, а на основе торговых обычаев (например, исходя из количества упаковочного материала, используемого обычно для упаковки товара определенного размера)..

Значения в других словарях
Узо-тара

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Удостоверение Регистрационное

Документ, подтверждающий право физического лица заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, либо право юридического или физического лица заниматься лицензируемой деятельностью.. ..

Узанс, Узанция

Фр. Usance от лат. Usus - обычай торговый обычай, условия которого иногда включаются в текст договора.. ..

Узукапия

Приобретение права собственности в силу давности фактического владения.. ..

Узура

Взятка.. ..

Узо-тара

Тара, вес которой устанавливается не путем взвешивания, а на основе торговых обычаев (например, исходя из количества упаковочного материала, используемого обычно для упаковки товара определенного размера).. ..

Узо-тара

Англ. Customary tare тара, вес которой устанавливается не путем взвешивания, а на основе торговых обычаев (например, исходя из количества упаковочного материала, используемого обычно для упаковки товара определенного размера).. ..

Дополнительный поиск Узо-тара Узо-тара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Узо-тара" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Узо-тара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 8 символа