Уния Таможенная

205

А. Общая таможенная территория с едиными таможенными тарифами. Б.Таможенный союз..

Значения в других словарях
Унитарное Предприятие

См. Предприятие унитарное. ..

Уничтожение

Изменение свойств объекта страхования, приводящее к полной и невосстановимой утрате первоначальных потребительских свойств, эксплуатационных характеристик и назначения. У. Исключает возможности восстановления первоначального состояния объекта страхования путем ремонта, исправления, замены поврежденных частей и деталей.. ..

Унция

Тройская унция - весовая единица золота и других драгоценных металлов, равная 31,1 г.. ..

Уокер (walker) Фрэнсис Амаса (1840-1897)

Американский экономист и статистик, разделял мальтузианские взгляды. В классовой структуре общества выделял три основных класса. Предпринимателей, от которых отпала функция руководства производством. Предпринимателей, выступающих в роли высококвалифицированных администраторов. Рабочих. По Уокеру, распределение доходов в классовом обществе обусловлено равноправным участием факторов производства (капитала, труда, земли) в создании стоимости товаров. В соответствии с его концепцией, процент на капи..

Уния таможенная

А. Общая таможенная территория с едиными таможенными тарифами. Б.Таможенный союз.. ..

Уния Таможенная

См. Таможенная Уния.. ..

Уния Таможенная

- (см. ТАМОЖЕННАЯ УНИЯ)... ..

Дополнительный поиск Уния Таможенная Уния Таможенная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уния Таможенная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уния Таможенная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 15 символа