Упаковка

236

Англ. Packaging тара, материалы, обеспечивающие защиту товара, продукции от повреждения или потерь при транспортировке, складировании и т.п..

Значения в других словарях
Упаковка

Обертка, тара, паковка, укладка, укладывание, коррекс, запаковка, лист, упаковывание, упаковочка, кукла, цибик, пакет, блок, материал, одежда, пакетирование, пакование, пакетировка. ..

Упаковка

Ж.1) Действие по знач. Глаг. Упаковать.2) Материал, в который что-л. Упаковано.. ..

Упаковка

УПАКО́ВКА -и. Ж.. ..

Упаковка

-и, ж. 1. См. Паковать. 2. Материал, к-рым пакуют. В картонной упаковке. Старые истины в новой упаковке (перен. По-новому выраженные. Ирон.). 3. Содержимое пакета (коробки, пачки, емкости) вместе с тем, во что оно упаковано. Две упаковки таблеток. К прил. Упаковочный, -ая, -ое (ко 2 знач.).. ..

Упаковка

Упаковки, мн. Нет, ж. 1. Действие по глаг. Упаковать - упаковывать. Упаковка вещей. Упаковка товаров. 2. Материал, к-рым что-н. Упаковано. Книги пересылаются в прочной упаковке. Картонная упаковка. ..

Уорант

Свидетельство, выдаваемое при получении на хранение товаров с обозначением веса, числа тюков, качества и количества товаров.. ..

Уошаут

Англ. Wash-out ликвидация расчетной палатой обязательств по контрактам путем зачета взаимных требований при подсчете чистой позиции брокера.. ..

Упаковочный Лист

См. Лист упаковочный. ..

Уполномоченные Банки

См. Банк уполномоченный. ..

Упаковка

Тара, материал, в которой помешается товар. Поскольку упаковка обусловлена свойством товара и условиями поставки, стороны включают со внешнеторговый договор статью об У. У. Бывает. Внешняя (ящики, короба, мешки, контейнеры). Внутренняя (неотделимая от самого товара без нарушения качества). Обычная (общепринятая в торговле данным товаром). Специальная (применяемая в особых случаях по желанию покупателя). Жесткая, мягкая и др.. ..

Упаковка

Англ. Packaging тара, материалы, обеспечивающие защиту товара, продукции от повреждения или потерь при транспортировке, складировании и т.п.. ..

Упаковка

- средство или комплекс средств, обеспечивающих защиту товара и окружающей среды от повреждения и потерь и облегчающих процесс обращения товаров. В широком смысле понятие "У. " включает и тару, в узком смысле У. Отличает от тары одноразовый характер первой.. ..

Упаковка

конечного (или бесконечного) семейства множеств M1, M2, . В множестве А- выполнение условий В геометрии чисел обычно М i=М+а, где М- заданное множество, а i пробегает нек-рое множество векторов из в этом случае говорят об упаковке множества Мпо системе векторов Если - точечная решетка в то говорят о решетчатой упаковке Рассматриваются также У. Множеств М 1, M2, . Не только в но и в др. Многообразиях - на n-мерной сфере, в заданной области и т. Д. (см. [1], [2]). Иногда У. Определяе..

Дополнительный поиск Упаковка Упаковка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Упаковка" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Упаковка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 8 символа