Упаковочный Лист

209

См. Лист упаковочный.

Значения в других словарях
Уошаут

Англ. Wash-out ликвидация расчетной палатой обязательств по контрактам путем зачета взаимных требований при подсчете чистой позиции брокера.. ..

Упаковка

Англ. Packaging тара, материалы, обеспечивающие защиту товара, продукции от повреждения или потерь при транспортировке, складировании и т.п.. ..

Уполномоченные Банки

См. Банк уполномоченный. ..

Уполномоченный

Юридическое или физическое лицо, уполномоченное представлять или действовать от имени другого лица.. ..

Упаковочный лист

См. ЛИСТ УПАКОВОЧНЫЙ. ..

Упаковочный Лист

Товарный документ в виде описи, в которой отражаются качественные характеристики (вид, сорт, ассортимент) товаров, упакованных в одно товарное место. Ул. Необходим обычно в тех случаях, когда в одной упаковке содержатся разные по ассортименту товары. Он помещается в упаковке так, чтобы покупатель мог легко его обнаружить, либо кладется в специально приспособленный кармане внешней стороны упаковки. Ул. Содержит данные. Количество каждого сорта (число штук в упаковке). Номер упаковки (места). Ул. ..

Упаковочный Лист

товарный документ в виде описи, в которой отражаются качественные характеристики (вид, сорт, ассортимент) товаров, упакованных в одно товарное место. Ул. Необходим обычно в тех случаях, когда в одной упаковке содержатся разные по ассортименту товары. Он помещается в упаковке так, чтобы покупатель мог легко его обнаружить, либо кладется в специально приспособленный кармане внешней стороны упаковки. Ул. Содержит данные. Количество каждого сорта (число штук в упаковке). Номер упаковки (места). Ул...

Упаковочный Лист

Товарный документ в виде описи, в которой отражаются качественные характеристики (вид, сорт, ассортимент) товаров, упакованных в одно товарное место. У.л. Необходим обычно в тех случаях, когда в одной упаковке содержатся разные по ассортименту товары. Он помещается в упаковке так, чтобы покупатель мог легко его обнаружить, либо кладется в специально приспособленный кармане внешней стороны упаковки. У.л. Содержит данные. Количество каждого сорта (число штук в упаковке). Номер упаковки (места). У...

Дополнительный поиск Упаковочный Лист Упаковочный Лист

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Упаковочный Лист" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Упаковочный Лист, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 16 символа