Управление Ликвидностью

217

Размещение средств компании (банка) таким образом, чтобы можно было достаточно быстро превратить активы в денежные средства и расплатиться по текущим обязательствам..

Значения в других словарях
Управление Имуществом

Право распоряжения имуществом, переданное собственником другому лицу.. ..

Управление Имуществом Внешнее

Назначение на фирму-банкрот специального лица - арбитражного управляющего, назначаемого арбитражным судом. В.у.и. Производится для оценки реального состояния компании и выбора варианта дальнейших действий. Банкротства или санации.. ..

Управление Маркетингом

Англ. Marketing control анализ, прогнозирование, планирование, организация, стимулирование, исполнение и контроль за мероприятиями компании, воздействующими на уровень спроса на товар, роста объема сбыта.. ..

Управление Расходами

Деятельность по контролю над затратами и обеспечение экономии.. ..

Управление Ликвидностью

Деятельность фирмы, банка по обеспечению такого размещения средств, чтобы можно было в любой момент расплатиться по обязательствам (в короткий период времени превратить активы в денежные средства).. ..

Управление ликвидностью

Размещение средств компании (банка) таким образом, чтобы можно было достаточно быстро превратить активы в денежные средства и расплатиться по текущим обязательствам. ..

Управление Ликвидностью

Деятельность предприятия, банка по обеспечению такого размещения средств, чтобы в любой момент имелась возможность расплатиться по обязательствам (в короткий период времени превратить активы в денежные средства). Существует ряд методов Ул. Коммерческие банки чаще всего используют следующие методы. 1) общий метод распределения средств, заключающийся в распределении привлеченных и собственных средств по каналам размещения из единого фонда в соответствии с потребностями и интуицией. 2) метод распре..

Управление Ликвидностью

- деятельность предприятия, банка по обеспечению такого размещения средств, чтобы в любой момент имелась возможность расплатиться по обязательствам (в короткий период времени превратить активы в денежные средства). Существует ряд методов Ул. Коммерческие банки чаще всего используют следующие методы:1) общий метод распределения средств, заключающийся в распределении привлеченных и собственных средств по каналам размещения из единого фонда в соответствии с потребностями и интуицией;2) метод распр..

Управление Ликвидностью

- деятельность предприятия, банка по обеспечению такого размещения средств, чтобы в любой момент имелась возможность расплатиться по обязательствам (в короткий период времени превратить активы в денежные средства). Существует ряд методов У.л. Коммерческие банки чаще всего используют следующие методы. 1) общий метод распределения средств, заключающийся в распределении привлеченных и собственных средств по каналам размещения из единого фонда в соответствии с потребностями и интуицией. 2) метод рас..

Дополнительный поиск Управление Ликвидностью Управление Ликвидностью

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управление Ликвидностью" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управление Ликвидностью, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 23 символа