Управление Маркетингом

198

Англ. Marketing control анализ, прогнозирование, планирование, организация, стимулирование, исполнение и контроль за мероприятиями компании, воздействующими на уровень спроса на товар, роста объема сбыта..

Значения в других словарях
Управление Имуществом Внешнее

Назначение на фирму-банкрот специального лица - арбитражного управляющего, назначаемого арбитражным судом. В.у.и. Производится для оценки реального состояния компании и выбора варианта дальнейших действий. Банкротства или санации.. ..

Управление Ликвидностью

Размещение средств компании (банка) таким образом, чтобы можно было достаточно быстро превратить активы в денежные средства и расплатиться по текущим обязательствам.. ..

Управление Расходами

Деятельность по контролю над затратами и обеспечение экономии.. ..

Управление Риском

Деятельность по сокращению возможных потерь, связанных с риском, в том числе. Диверсификация риска, маркетинговые исследования, страхование риска.. ..

Управление маркетингом

Англ. Marketing control анализ, прогнозирование, планирование, организация, стимулирование, исполнение и контроль за мероприятиями компании, воздействующими на уровень спроса на товар, роста объема сбыта.. ..

Дополнительный поиск Управление Маркетингом Управление Маркетингом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управление Маркетингом" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управление Маркетингом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 22 символа