Управляемое Ценообразование

237

Ситуация, при которой цены на товары и услуги зависят от решений, принимаемых првительством, монополиями, картелями и торговыми ассоциациями, но не рыночными факторами..

Значения в других словарях
Управление Расходами

Деятельность по контролю над затратами и обеспечение экономии.. ..

Управление Риском

Деятельность по сокращению возможных потерь, связанных с риском, в том числе. Диверсификация риска, маркетинговые исследования, страхование риска.. ..

Управляющая Компания

См. Компания управляющая. ..

Управляющий

Лицо, входящее в руководящий состав компании, менеджер фирмы, осуществляющий управление повседневными делами фирмы.. ..

Управляемое Ценообразование

Положение в экономике, при котором цены на отдельные товары и услуги определяются правительственными органами, официальными или неофициальными объединениями поставщиков, а тж. Торговыми ассоциациями на основе рыночных механизмов.. ..

Управляемое Ценообразование

- положение в экономике, при котором цены на отдельные товары и услуги определяются правительственными органами, официальными или неофициальными объединениями поставщиков, а тж. Торговыми ассоциациями на основе рыночных механизмов.. ..

Управляемое Ценообразование

- положение в экономике, при котором цены на отдельные товары и услуги определяются правительственными органами, официальными или неофициальными объединениями поставщиков, а т.ж. Торговыми ассоциациями на основе рыночных механизмов.. ..

Дополнительный поиск Управляемое Ценообразование Управляемое Ценообразование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управляемое Ценообразование" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управляемое Ценообразование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 27 символа