Цена Франко

205

См. Франко.

Значения в других словарях
Цена Фоб

См. ФОБ. ..

Цена Фор

См. Франко-вагон. ..

Цена Фьючерсная

Англ. Future price цена, сложившаяся по результатам биржевых фьючерсных сделок.. ..

Цена Эластичная

Цена, изменяющаяся под влиянием спроса и предложения.. ..

Цена Франко

Оптовая цена, установленная с учетом предусмо тренного порядка возмещения транспортных расходов по доставке продукции заказчику.. ..

Цена Франко

Цена товара, определенная с учетом возмещения транспортных расходов по доставке товара до пункта, указанного после слова "франко", например цена франко-вагон, ц франко-склад получателя. Пунктом может быть вагон, склад, борт с на, железнодорожная станция, государственная граница, конкретно поименованный населенный пункт. Во внешнеторговых сделка транспортным расходам добавляются расходы на страхование, а если поставляемая продукция пересекает таможенную границу, то и рас ды на таможенные формальн..

Цена Франко

- цена товара, определенная с учетом возмещения транспортных расходов по доставке товара до пункта, указанного после слова "франко", например цена франко-вагон, и франко-склад получателя. Пунктом может быть вагон, склад, борт с на, железнодорожная станция, государственная граница, конкретно поименованный населенный пункт. Во внешнеторговых сделка транспортным расходам добавляются расходы на страхование, а если поставляемая продукция пересекает таможенную границу, то и рас ды на таможенные формал..

Дополнительный поиск Цена Франко Цена Франко

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Франко" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Франко, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 11 символа