Ценности Валютные

213

Ценности, в отношении которых установлен особый ограниченный режим обращения. К Ц.в. Относятся. Иностранная валюта. Ценные бумаги в иностранной валюте (чеки, векселя, аккредитивы). Акции, облигации и другие долговые обязательства, выраженные в иностранной валюте. Драгоценные металлы. Золото, серебро, платина и металлы платиновой группы в любом виде и состоянии, за исключением ювелирных и других бытовых изделий, а также лома таких изделий. Природные драгоценные камни. Алмазы, рубины, изумруды, сапфиры и александриты в сыром и обработанном виде, а также жемчуг, за исключением ювелирных и других бытовых изделий из этих камней и лома таких изделий..

Значения в других словарях
Ценз Возрастной

Ограничение по возрасту на занятие каких-либо должностей или осуществление некоторых видов работ.. ..

Ценник

Справочник цен на сырье, материалы и готовую продукцию.. ..

Ценности Товарно-материальные

В бухгалтерском учете запасы сырья и материалов, запасные части для ремонта оборудования и его эксплуатации, полуфабрикаты, топливо, незавершенное производство и другие ценности, участвующие в хозяйственном обороте.. ..

Ценные Бумаги

См. Бумаги ценные. ..

Ценности Валютные

См. Валютные Ценности.. ..

Ценности Валютные

-(см. ВАЛЮТНЫЕ ЦЕННОСТИ).. ..

Дополнительный поиск Ценности Валютные Ценности Валютные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ценности Валютные" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ценности Валютные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 17 символа