Чек Покупателя

238

Квитанция кассы о приеме денег от покупателя в розничной торговле..

Значения в других словарях
Чек Лимитированный

Чек, оплачиваемый банком, независимо от наличия средств на расчетном счете чекодателя. Общая сумма выдаваемых чеков ограничена определенным пределом - лимитом. Ч.л. Применяется для расчетов на месте. При выдаче Ч.л. На корешке указывается остаток лимита. Ч.л.может быть предъявлен в банк чекодержателем в течение 10 дней со дня его выдачи. Чек не обменивается на наличные деньги.. ..

Чек Ордерный

Чек, выписанный на определенное лицо. Ч.о. Может быть передан новому владельцу при наличии индоссамента, то есть надписи на оборотной стороне.. ..

Чек Приватизационный

См. Ваучер. ..

Чек Просроченный

Чек, не предъявленный к оплате в срок, оговоренный эмитентом.. ..

Чек покупателя

Квитанция кассы о приеме денег от покупателя в розничной торговле.. ..

Чек Покупателя

Квитанция кассы о приеме денег от покупателя в розничной торговле в виде чека, свидетельствующего об оплате и дающего возможность получить покупку. Действует в пределах магазина, где он оплачен.. ..

Чек Покупателя

- квитанция кассы о приеме денег от покупателя в розничной торговле в виде чека, свидетельствующего об оплате и дающего возможность получить покупку. Действует в пределах магазина, где он оплачен.. ..

Чек Покупателя

- квитанция кассы о приеме денег от покупателя в розничной торговле.. ..

Дополнительный поиск Чек Покупателя Чек Покупателя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чек Покупателя" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чек Покупателя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 14 символа