Шиканер

316

Недобросовестный торговец..

Значения в других словарях
Шербюлье (cherbulier) Антуан Элизе (1797-1869)

Швейцарский экономист, автор книги «Богатый или бедный» (1940). Шербюлье противопоставлял переменный капитал постоянному, хотя и рассматривал первый только в вещественной форме «фонда жизненных средств», то есть в форме той потребительной стоимости, в которую переменный капитал превращается в руках работника. Шербюлье выявил зависимость нормы прибыли от органического строения капитала, ее выравнивание пропорционально примененному капиталу. Разделяя взгляды Дж.Милля, Шербюлье считал, что налоги м..

Шеффле (schaffle) Альберт Эберхард Фридрих (1831-1903)

Немецкий и австрийский экономист и социолог. Стоял на позициях соединения взглядов исторической и австрийской школ. В работе «Сущность социализма» (1906) Шеффле рассматривал роль коллективной собственности в процессе производства и распределения. При этом под «социализмом» Шеффле подразумевал всякое государственное регулирование экономической жизни.. ..

Шиллинг

А. Денежная единица Австрии, делится на 100 грошей, введена в 1925 г. Вместо кроны. Б. Денежная единица Кении, Сомали, Танзании, Уганды.. ..

Широта Товарной Номенклатуры

Общая численность ассортиментных групп товаров, выпускаемых компанией.. ..

Шиканер

Недобросовестный торговец.. ..

Шиканер

Недобросовестный торговец.. ..

Шиканер

- недобросовестный торговец.. ..

Шиканер

- недобросовестный торговец.. ..

Дополнительный поиск Шиканер Шиканер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шиканер" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шиканер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 7 символа