Экаутант

312

Специалист в области финансов и бухгалтерии, занимающийся анализом финансово-хозяйственной деятельности..

Значения в других словарях
Эйнауди (einaudi) Луиджи (1874-1961)

Итальянский экономист. В 1948-1955-х гг. — президент Итальянской Республики. Основной круг интересов Эйнауди — государственные финансы, денежное обращение, экономика ряда отраслей, история экономических учений. Будучи сторонником максимальной свободы рыночных отношений, Эйнауди был центральной фигурой итальянского неолиберализма.. ..

Эйнциг (einzig) Пол (род. 1897)

Английский экономист румынского происхождения. Специалист по проблемам золота и международных валютных отношений. Отрыв бумажно-денежного обращения от золота, по мнению Эйнцига, связан со стремлением правительств ускорить темпы экономического роста, что ведет к ряду отрицательных последствий (инфляции, экологическим проблемам и т.д.). Выступал за девальвацию доллара как за средство по преодолению валютно-финансовых кризисов 60-70-х гг. Основные работы. «Мировые экономические кризисы» (1931), «Ин..

Эквивалент Годовой

Англ. Annual equivalent приведение доходности облигации, срок выплат по которым не равен 12 месяцам, для сравнения с доходностью других ценных бумаг. В условиях выпуска отдельных видов облигаций указывается принятое для расчета количество дней в году (обычно 360).. ..

Эквивалент Денежный

Товар, в котором выражается стоимость другого товара. Деньги являются товаром, в котором все другие товары выражают свою стоимость, т.е. Всеобщим эквивалентом.. ..

Экаутант

Специалист в области финансов и бухгалтерии (финансист-бухгалтер). Занимается анализом финансово-хозяйственной деятельности фирмы. Часто выполняет функции аудитора-контроллера.. ..

Дополнительный поиск Экаутант Экаутант

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экаутант" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экаутант, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 8 символа