Экономические Рычаги

285

См. Рычаги экономические.

Значения в других словарях
Экономика Теневая

Часть экономики, включающая не контролируемые государством производство, распределение и потребление товаров и услуг, отношения между отдельными гражданами, социальными группами по использованию частной или государственной собственности в корыстных целях.. ..

Экономически Активное Население

Лица, имеющие самостоятельный доход, включая занятых и ищущих работу.. ..

Экономический Анализ

См. Анализ экономический. ..

Экономический Союз

См. Союз экономический. ..

Экономические Рычаги

Инструмента управления экономикой. Включают систему цен и тарифов, налоги, финансово-кредитные рычаги и т.п. Название "рычаги" отражает тот факт, -что они используются в качестве средства изменения экономического состояния объекта, осуществления поворота в экономике. Э.р. Различного или одного вида используются в качестве инструментов регулирования экономики в целом и воздействия на экономические процессы на уровне предприятий, фирм. Э.р. Представляют собой неотъемлемую часть хозяйственного меха..

Экономические Рычаги

- инструмента управления экономикой. Включают систему цен и тарифов, налоги, финансово-кредитные рычаги и т.п. Название "рычаги" отражает тот факт, -что они используются в качестве средства изменения экономического состояния объекта, осуществления поворота в экономике. Э.р. Различного или одного вида используются в качестве инструментов регулирования экономики в целом и воздействия на экономические процессы на уровне предприятий, фирм. Э.р. Представляют собой неотъемлемую часть хозяйственного м..

Экономические Рычаги

- инструмента управления экономикой. Включают систему цен и тарифов, налоги, финансово-кредитные рычаги и т.п. Название "рычаги" отражает тот факт, -что они используются в качестве средства изменения экономического состояния объекта, осуществления поворота в экономике. Э.р. Различного или одного вида используются в качестве инструментов регулирования экономики в целом и воздействия на экономические процессы на уровне предприятий, фирм. Э.р. Представляют собой неотъемлемую часть хозяйственного ме..

Дополнительный поиск Экономические Рычаги Экономические Рычаги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экономические Рычаги" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экономические Рычаги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 20 символа