Экспорт Капитала

255

Вывоз капитала за границу государства в денежной или товарной форме..

Значения в других словарях
Экспорт капитала

то же, что Вывоз капитала.. ..

Экспонент

Юридическое или физическое лицо - участник выставки.. ..

Экспорт

Вывоз за границу товаров, проданных иностранному покупателю или предназначенных для продажи на иностранном рынке.. ..

Экспорт Невидимый

Экспорт услуг и финансовых средств, включающий стоимость доставки товаров, банковских услуг, роялти, страховой доход, ренту, банковские проценты, дивиденды, расходы туристов.. ..

Экспорт Чистый

Разница между экспортом и импортом одних и тех же товаров.. ..

Экспорт Капитала

Вывоз, размещение за рубежом капитала в денежной или товарной форме с целью его .более эффективного использования, приобретения собственности в других странах, вложения денег в производственные объекты, ценные бумаги, обещающие принести высокие доходы.. ..

Экспорт Капитала

- вывоз, размещение за рубежом капитала в денежной или товарной форме с целью его .более эффективного использования, приобретения собственности в других странах, вложения денег в производственные объекты, ценные бумаги, обещающие принести высокие доходы.. ..

Экспорт Капитала

- вывоз, размещение за рубежом капитала в денежной или товарной форме с целью его более эффективного использования, приобретения собственности в других странах, вложения денег в производственные объекты, ценные бумаги, обещающие принести высокие доходы.. ..

Дополнительный поиск Экспорт Капитала Экспорт Капитала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экспорт Капитала" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экспорт Капитала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 16 символа