Парциальная форма эпилепсии(Локализованная (фокальная) (парциальная) идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с судорожными припадками с фокальным началом)

60

Локализованная (фокальная) (парциальная) идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с судорожными припадками с фокальным началом.

Значения в других словарях
Паротитный менингоэнцефалит(Энцефалит, миелит или энцефаломиелит неуточненный)

Энцефалит, миелит или энцефаломиелит неуточненный. ..

Парри болезнь(Тиреотоксикоз с диффузным зобом)

Тиреотоксикоз с диффузным зобом. ..

Парциальная форма эпилепсии(Локализованная (фокальная) (парциальная) симптоматическая эпилепсия и эпилептические синдромы с комплексными парциальными судорожными припадками)

Локализованная (фокальная) (парциальная) симптоматическая эпилепсия и эпилептические синдромы с комплексными парциальными судорожными припадками. ..

Парциальная форма эпилепсии(Локализованная (фокальная) (парциальная) симптоматическая эпилепсия и эпилептические синдромы с простыми парциальными припадками)

Локализованная (фокальная) (парциальная) симптоматическая эпилепсия и эпилептические синдромы с простыми парциальными припадками. ..

Дополнительный поиск Парциальная форма эпилепсии(Локализованная (фокальная) (парциальная) идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с судорожными припадками с фокальным началом) Парциальная форма эпилепсии(Локализованная (фокальная) (парциальная) идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с судорожными припадками с фокальным началом)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Парциальная форма эпилепсии(Локализованная (фокальная) (парциальная) идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с судорожными припадками с фокальным началом)" в словаре Болезни и состояния, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Парциальная форма эпилепсии(Локализованная (фокальная) (парциальная) идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с судорожными припадками с фокальным началом), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 165 символа