Ваган, Степан Дмитриевич

360

Председатель мурманского областного комитета Российского профсоюза работников рыбного хозяйства. Родился 2 января 1949 года. Окончил в 1991 г. Ленинградский финансовый институт по специальности — планирование промышленности. С 1969 по 1986 гг. — механик на судах рыбопромыслового флота. С 1986 г. — работает в профсоюзе работников рыбного хозяйства. Имеет правительственные награды. Медаль "300 лет Российскому флоту". Почетный работник рыбного хозяйства России. Женат..

Значения в других словарях
Вавржецкий, граф Фома

— родом из старинной польской фамилии. На сейме 1788 г. В. Был брацлавским нунцием, а в 1794 году поступил в ряды польских войск. Когда Суворов овладел Варшавой, В., бывший в то время начальником города, отступил с частью гарнизона в Сандомирское воеводство и присоединился к отряду, действовавшему против пруссаков. Но затем сдался генералу Денисову. Отправленный в Петербург, он жил там до восшествия на престол Павла I, которым был отпущен на родину, в Литву. При вторжении французов в Россию В. С..

Вага, Аугуст Янович

[р. 3 (15) марта 1893] — сов. Ботаник, акад. (с 1954, чл.-корр. С 1946) АН Эст. ССР. В 1923 окончил ун-т в Тарту, до 1931 работал преподавателем в школе, затем ассистентом, доцентом, а с 1946 — проф. Тартуского ун-та. Одновременно (1947—52) — зам. Дир. Ин-та биологии АН Эст. ССР. Разрабатывает вопросы теории фитоценологии, систематики и филогении растении.Соч. Fütotsönologia pöhiküsimusi, Tartu, 1940 (Eesti Vabarügi Tartu Ülikooli toimetised. Seeria A. — Mathematica..

Ваганов, Варлаам

Подпоручик, переводчик с армянского соч. Шамирова, в С.-Петербурге (1786 г.).{Половцов}. ..

Ваганов, Владимир Иванович

Генеральный директор Управления "Челябметротрансстрой". (г. Челябинск). Родился в 1953 г. В Челябинской области. Окончил Челябинский политехнический институт по специальности "инженер-строитель". В 1982 г. Работал заместителем начальника управления благоустройства исполкома, заместителем начальника Управления капитального строительства Челябинского городского Совета народных депутатов. Почетный строитель России. Женат, имеет двоих детей. Увлечения. Путешествия, туризм.. ..

Дополнительный поиск Ваган, Степан Дмитриевич Ваган, Степан Дмитриевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ваган, Степан Дмитриевич" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ваган, Степан Дмитриевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 24 символа