Забелин, Андрей Осипов.

356

Д-р мед., р. 1842.{Венгеров}.

Значения в других словарях
Забелин, Александр Федорович

— генерал от инфантерии, глав. Начальник военно-учебных заведений. Род. В 1856 г. Воспит-к Бакин. Реал. И Павл. Воен. Училищ. В 1875 г. Выпущен подпор. С прикомандованием к л.-гв. Моск. П. В 1877 г. З. Принял с этим полком участие в русско-турецк. Войне, причем 12 окт. Был тяжело ран. В грудь при Горн. Дубняке. По окончании в 1881 г. Николаевской академии генерального шт. З. Был причислен к генеральному шт. И назначен на службу в Киев. Воен. Округ, где им было составлено "В.-статист. Обозре..

Забелин, Алексей Григорьевич

Ректор Московской финансово-юридической академии с 1991 г. Родился в 1949 г. В г. Зуевка Кировской области. Окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. Губкина, доктор социологических наук, доцент, академик Международной Академии информатизации и Академии гуманитарных наук. Трудовую деятельность начал в возрасте 15 лет рабочим-электромонтажником. Прошел срочную службу в Советской Армии на атомном полигоне в г. Семипалатинске, Казахстан (1969—1971). После окончания ин..

Забелин, Григорий

1853 г. Инспектор Ярославской гимназии (6 кл. 1848 г.).{Половцов}. ..

Забелин, И.

Авт. Кн. По тактике (М., 1859).{Венгеров}. ..

Дополнительный поиск Забелин, Андрей Осипов. Забелин, Андрей Осипов.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Забелин, Андрей Осипов." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Забелин, Андрей Осипов., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 23 символа