Казанский, Валент. Андр.

133

Сост. Учебн. Рус. Грамм., и хрестом., пом. Смотр. Краснояр. Муж. Дух. Уч. 1912 г.{Венгеров}.

Значения в других словарях
Казанский, Вадим Иванович

Главный научный сотрудник ИГЕМ, академик РАЕН. Родился 27 мая 1926 г. Окончил геологоразведочный факультет Московского института цветных металлов и золота в 1949 г., аспирантуру того же института, кандидат наук, доктор геолого-минералогических наук профессор. 1955—1959 — технический руководитель партии и главный геолог крупной специализированной геологоразведочной экспедиции в Южном Китае. С 1970 г. На различных должностях в Институте геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и гео..

Казанский, Вадим Олегович

Исполнитель авторской песни. Родился 23 июня 1968 г. В Новосибирской области, живет в г. Санкт-Петербурге. Окончил Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена в 1993 году, учитель истории. Преподаватель истории скандинавских стран в школе 24, был аспирантом Санкт-Петербургского филиала Института российской истории Российской академии наук. Играет на шестиструнной гитаре. Пишет песни на свои стихи и стихи других поэтов. В 1996—1997 годах входил в студию авторской пес..

Казанский, Валер. Андр.

Препод. Истории Орловск. Кадет. Корп., сост. Учебн., р. 11 ноября 1869.{Венгеров}. ..

Казанский, Вас. Павл.

Проповедник, протоиер. В Калуге 1905 г.{Венгеров}. ..

Дополнительный поиск Казанский, Валент. Андр. Казанский, Валент. Андр.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казанский, Валент. Андр." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казанский, Валент. Андр., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 24 символа