Казинина, Алена Николаевна

134

Исполнитель авторской песни. Родилась 7 марта 1977 г. В г. Одессе. Живет в Симферополе, учится в Крымском государственном медицинском университете на стоматолога. Работает менеджером. Окончила музыкальную школу по классу скрипки. Владеет гитарой и скрипкой. Первая исполненная песня — "Изгиб гитары желтой...". О. Митяева (ноябрь 1992). Участница дуэта, ансамбля, хора. Выступала на фестивалях в Луганске, Сумах, Ялте, Сергиевом Посаде, Санкт-Петербурге и Байде. Были отмечены песни В. Бережкова "Посвящение Вере Матвеевой". И А. Гейнца и С. Данилова "Чайка". Увлечения. Бальные танцы и аэробика. В 1994 г. Ездила в Германию в составе фольклорной группы..

Значения в других словарях
Казина (рожд. Кутузова), Ал-дра Никандр.

Беллетристка, р. В серед. 1840 гг.{Венгеров}. ..

Казина, Александра Никандровна

(урожденная Кутузова) — писательница. Род. В половине 1840-х гг. Обратила на себя внимание талантливыми очерками, напеч. В "Отеч. Зап.". Под названием "Картинки домашнего воспитания". Здесь же были напечатаны ее роман "Женская жизнь". (1875, №№ 3 и 4 и 1877, №№ 3—5) и ее "Картинки и наблюдения". (1876, № 8). Отдельно изданы. "До рассвета". (рассказы из детской жизни, СПб., 1873), "Картинки домашнего воспитания". (педагогические этюды, 2-е доп..

Казинский, Дмитрий Степанович

Екатеринославский вице-губернатор, 3 янв. 1797 г. Д. С. С. 1799 г. 5 апр. Уволен от служ. 19 марта 1801 г. Принят в службу гофмаршалом.{Половцов}. ..

Казинцев, Александр Иванович

Заместитель главного редактора журнала "Наш современник". С 1988 г., секретарь Союза писателей России. Родился 4 октября 1953 г. В г. Москве. В 1977 г. Окончил факультет журналистики, в 1981 г. — аспирантуру факультета журналистики МГУ. С 1981 г. Работает в журнале "Наш современник", с 1991 г. — ведущий постоянной авторской рубрики "Дневник современника". В 1995 г. Баллотировался на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ по списку социал-патриотическо..

Дополнительный поиск Казинина, Алена Николаевна Казинина, Алена Николаевна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казинина, Алена Николаевна" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казинина, Алена Николаевна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 26 символа