Ким, Владимир Владимирович

288

Исполнитель авторской песни. Родился 24 ноября 1956 г. Окончил Новосибирский электротехнический институт по специальности инженер-электронщик в 1983 г. Работал в Сибири и Казахстане. Обслуживал станки с ЧПУ. Жил в Волгодонске Ростовской обл., в настоящее время живет в станице Романовской. Преподает в школе компьютерную грамоту. Пишет песни на свои стихи..

Значения в других словарях
Ким, Борис

Председатель правления "Частного банка". (г. Москва) с декабря 1998 г. Родился в 1963 г. В г. Ургенче Узбекской ССР. Окончил химический факультет МГУ, Всероссийский заочный финансово-экономический институт в 1993 г., Московскую государственную юридическую академию в 1999 г., кандидат химических наук. С 1993 г. Работал в должности заместителя, с 1995 г. — первого заместителя председателя правления "Частного банка".. ..

Ким, Владимир Васильевич

(р. 11.09.1932) — спец. В обл. Диалектики, теории и методол. Науч. Познания, филос. Проблем семиотики. Д-р филос. Наук, проф. Род. В дер.Дубовка Свободненского р-на Амурской обл. Окончил филос. Ф-т ЛГУ (1956) и асп. Уральского гос. Ун-та (1965). Канд. Дисс. — "Тождество и различие как категории диалектики". (1965). Докт. Дисс. — "Семиотические аспекты системы научного познания". (1987). Работает в вузах с 1956. В 1956—1966 — в Ташкентском гос. Мед. Ин-те (Узбекистан), с сентябр..

Ким, Вячеслав Семенович

Генеральный директор ассоциации "Восток-Волга", директор совместного предприятия "DАЕWОО". (г. Нижний Новгород). Родился 25 октября 1954 г. Окончил Инженерно-строительный институт в г. Целинограде Казахской ССР. Работал в концерне "Фарход". В г. Ташкенте, с 1990 был руководителем представительства "Фарход". В Нижнем Новгороде. Член Союза журналистов России. Женат, имеет троих детей. Увлечения. Спорт, охота, рыбалка.. ..

Ким, Георгий Федорович

Род. 1924, ум. 1989. Историк, специалист в области истории Кореи, проблем национально-освободительной борьбы народов Азии и Африки. С 1976 г. Чл.-корр. АН СССР.. ..

Дополнительный поиск Ким, Владимир Владимирович Ким, Владимир Владимирович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ким, Владимир Владимирович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ким, Владимир Владимирович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 26 символа