Навалихин, Н. И.

357

Сотр. "Дела", нач. 1870 гг. По общественным вопросам.{Венгеров}.

Значения в других словарях
Навалихин, Ив. Григ.

Физиолог, д-р физиологии, проф. Казанск. Ун., р. 1842, † в дер. Ширулино, бл. Гор. Клина, 31 июля 1884.{Венгеров}. ..

Навалихин, Иван Григорьевич

— доктор медицины, преподаватель Казанского ветеринарного института, писатель. Родился в 1842 году. По окончании курса в Троицкой гимназии, а затем в Казанском университете на медицинском факультете, Навалихин отправился на Урал, где в течение нескольких лет занимался частной практикой. Вернувшись в 1869 году снова в Казань, он занял в университете должность ассистента по кафедре физиологии. Защитив в начале 1874 года докторскую диссертацию ". Напряжение мозга и его взаимные соотношения с кр..

Навалихин, Юрий Семенович

Исполнитель авторской песни. Родился в 1942 г. В Пермской области, живет в г. Екатеринбурге. Окончил Уральский политехнический институт им. С. М. Кирова в 1966 г. Инженер-физик. Песни пишет с середины 60-х годов на свои стихи — начал писать в студенческие годы, увлекшись туризмом.. ..

Навалкин, Карл Борисович

Воевода в Устюжне Железопольской 1625 — грам. 2 янв.{Половцов}. ..

Дополнительный поиск Навалихин, Н. И. Навалихин, Н. И.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Навалихин, Н. И." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Навалихин, Н. И., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа