Оболенский, В. В., кн.

338

Военн. Писат., офицер запаса (1912).{Венгеров}.

Значения в других словарях
Оболенский, Андрей Филиппович

— профессор Императорского Александровского лицея. Родился в 1789 г., сконч. 7 января 1871 г. В своем имении С.-Петербургской губ., Лужского уезда. Происходил из духовного звания. Образование получил в С.-Петербургском Педагогическом институте, по окончании которого, в январе 1814 года поступил преподавателем в С.-Петербургскую гимназию. Через два года Оболенский перешел на службу в Царскосельский лицей, где, и протекла вся его педагогическая деятельность. Сначала он занял место "гувернера&..

Оболенский, В.

Беллетрист, сотрудн. Альманаха "Северная лира". 1827.{Венгеров} Оболенский, В.беллетрист 1900-х гг.{Венгеров} Оболенский, В.перев. С греческого в Москве 1827 г. Кн. "Разговор о законах". Платона.Дополнение. Оболенский, В., перев. С перес. С гр. "истории Геродиана". 1829 г. {Половцов}. ..

Оболенский, В. М., кн.

Авт. "Записки об изыскании новых источников земских доходов". (Полтава, 1907).{Венгеров}. ..

Оболенский, Валериан Григорьевич

Авт. Сочин. По коннозаводству 1890—1900-х гг., ветеринар. Врач.{Венгеров}. ..

Дополнительный поиск Оболенский, В. В., кн. Оболенский, В. В., кн.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оболенский, В. В., кн." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оболенский, В. В., кн., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа