Пабо, Р.

369

Состав. Кн. "Могилевская флора", Могил., 1852.{Венгеров}.

Значения в других словарях
Паасе, Ф.

Состав. "Сборник тиражей и т. Д.", М., 1870.{Венгеров}. ..

Паблос, Инесса Алексеевна

(р.19??). Рус. Прозаик. Род. В г.Кусково (Моск. Обл.), окончила Лит. Ин-т им. А.М.Горького. Первая публикация - повесть "Тереска и Кусково". (1991). Живет в Москве.НФ произв. П. Включают (кроме повести-дебюта) р-з "Вариант эволюции". (1992).Е. Х.. ..

Пабст, Луи (Лев) Августович

— пианист и композитор. Род. В 1846 г. Концертировал очень много — он выступал в России и за границей. Состоит профессором в московском филармоническом музыкальном училище. Написал множество фортепьянных пьес и романсов, мелодрамы, трио и многое др.Н. Б—н.{Брокгауз} Пабст, Луи (Лев) Августович— род. 18 июля 1846 в Кенигсберге, хороший пианист, жил долгое время в Риге преподавателем музык. Училища, а по смерти отца отправился в Австралию и 1895 вернулся в Европу (Лондон). В настоящее время состо..

Пабст, Пав. Авг.

Композитор, музыкальн. Критик, р. 18 мая 1854 в Кенигсберге, с. Композитора, проф. Москов. Консерват., † 17 мая 1857, в Москве.{Венгеров}. ..

Дополнительный поиск Пабо, Р. Пабо, Р.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пабо, Р." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пабо, Р., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 8 символа