Расторгуев, А.

79

Переводчик арифметики Лакруа 1816 г. В СПб.{Половцов}.

Значения в других словарях
Растопчина, Наталья Марковна

Род. 8 июня 1933 в Ленинграде. Музыковед. Кандидат искусствоведения (1974), диссертация "Ф. М. Блуменфельд и его роль в развитии русской и советской музыкальной культуры". В 1957 окончила Ленингр. Конс. По кл. Ф-п. П. А. Серебрякова. В 1957—1967 преподаватель ф-п. Средней спец. Муз. Школы при Ленингр. Конс. С 1960 преподаватель Ленингр. Конс.Автор статей и рецензий, преимущественно по вопросам исполнительского искусства, в т. Ч. "Исполнение фортепианных концертов Рахманинова советс..

Растопчины

— см. Ростопчины.{Половцов} Растопчины— см. Ростопчины.{Брокгауз}. ..

Расторгуев, актер

В Казани, при Александре I в труппе Есипова.{Половцов}. ..

Расторгуев, Валерий Николаевич

Председатель Тверской областной организации "Конгресс русских общин". (КРО). Родился 8 сентября 1949 г. В г. Калинине (Тверь). Окончил филологический факультет Калининского государственного педагогического института в 1971 г., аспирантуру кафедры философии Калининского государственного университета в 1974 г., доктор философских наук, профессор. С 1974 г. — в Тверском (ранее Калининском) государственном университете. Ассистент, старший преподаватель, доцент, профессор, заведующий кафедро..

Дополнительный поиск Расторгуев, А. Расторгуев, А.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расторгуев, А." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расторгуев, А., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 14 символа