Тарасенко, Анатолий Федорович

214

Начальник Службы безопасности полетов авиации Вооруженных Сил РФ с ноября 1994 г., генерал-лейтенант авиации. Родился 1 января 1941 г. Окончил Ейское высшее военное авиационное училище летчиков, Военно-воздушную академию им. Ю. А. Гагарина и Военную академию Генерального штаба..

Значения в других словарях
Тарасевич, Порфирий

Архитектор. Р. 1815 г., † ?.{Половцов}. ..

Тарасевич, Юрий Викторович

Заместитель начальника войск радиационной, химической и биологической защиты и уничтожения химического оружия, генерал-лейтенант. Родился в 1946 г. Окончил Саратовское военно-химическое училище, Военную академию химической защиты им. С. К. Тимошенко и Военную академию Генерального штаба. Женат.. ..

Тарасенко, Василий Георгиевич

Депутат Совета Федерации Федерального Собрания РФ первого созыва (1993—1995), являлся председателем Комитета по делам Федерации, федеративному договору и региональной политике. Родился в 1950 г. Образование высшее, кандидат юридических наук. Работал заведующим юридической консультацией (г. Самара).. ..

Тарасенко, Василий Ефимович

— геолог. Род. В 1859 г. В 1884 г., по окончании курса на физико-математ. Факультете, оставлен при унив. Св. Владимира для приготовления к профессорскому званию. В 1888 г. Избран хранителем Минералогического кабинета, а с 1896 г. Состоит прив.-доцентом того же университета по кафедре минералогии. В 1896 г., по защите диссертации "О горных породах сем. Габбро из Радомышльского и Житомирского уу.", удостоен степени магистра, а в 1900 г. За "Материалы для суждения о химическом строен..

Дополнительный поиск Тарасенко, Анатолий Федорович Тарасенко, Анатолий Федорович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тарасенко, Анатолий Федорович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тарасенко, Анатолий Федорович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 29 символа