Ундриц, Герман Францович

141

Военный ветеринар, с 1860 г. Член Имп. Вольн. Эконом. Общ. Составил "Генслером "Гигиену домаш. Животн.". 1865, † 1874 г.{Половцов}.

Значения в других словарях
Унгефуг, Геннадий Рихардович

Вице-президент Общества российских немцев Республики Коми (г. Сыктывкар). Родился 3 мая 1950 г. В п. Кажим Койгородского района Коми АССР. Окончил Ухтинский индустриальный институт в 1982 г., Ленинградскую ВПШ в 1989 г. Работал в строительных организациях. Был на комсомольской, профсоюзной и партийной работе. С 1991 г. Работал заместителем главы районной администрации, затем в Министерстве по управлению имуществом и приватизации, в Сбербанке, в Министерстве по делам национальностей Республики Ко..

Ундольский, Вукол Михайлович

(1815—1864) — известный библиограф и собиратель памятников древней русской письменности. Служил в архиве министерства юстиции, был библиотекарем в обществе истории и древностей российских. Страстный любитель и большой знаток старины, У. Поставил себе задачею составить такое собрание, которое совместило бы в себе по возможности полный круг материалов для научных работ по всем отраслям древнерусской истории и литературы. В своих поисках он заботился не только о редкости рукописей и внешних их особ..

Унесихин, Юрий Николаевич

Заместитель генерального директора по качеству АО "Атоммаш". (г. Волгодонск Ростовской области). Родился 1 декабря 1938 г. В г. Н. Тура Свердловской области. В 1971 г. Окончил МИФИ по специальности "инженер-механик". Член Ядерного общества России. Основные направления профессиональной деятельности. Управление, разработка и функционирование систем качества промышленных предприятий. Женат, имеет двоих детей. Увлечения. Теннис, хоккей.. ..

Униченко, Григорий Федорович

Генеральный директор ЗАО "Азово-Черноморское региональное агентство воздушных сообщений". С 1995 г. Родился 27 февраля 1944 г. Окончил Рыльское авиационно-техническое училище гражданской авиации в 1966 г., Туркменский государственный университет им. А. М. Горького в 1974 г., Академию гражданской авиации, доктор экономических наук. Работал авиатехником, секретарем комитета комсомола Ашхабадского объединенного авиапредприятия, помощником начальника политотдела по комсомольской работе Турк..

Дополнительный поиск Ундриц, Герман Францович Ундриц, Герман Францович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ундриц, Герман Францович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ундриц, Герман Францович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 24 символа