Унковский, Семен Яковлевич

113

Отец адмирала Ивана Семеновича, директор москов. Университетского пансиона 1834 г. † в ноябре 1882 г., 94-х{Половцов}.

Значения в других словарях
Унковский, Никита

— переводчик XVIII столетия. Издал. "Воспитание любви, или действия ненависти, любви и дружества", с франц. (М., 1781—82) и "Собрание разных забавных и веселых повестей, или исторической магазин для разума и сердца". (М., 1799).{Брокгауз} Унковский, Никитаперевод. С фр. 1778—1782 г.{Половцов}. ..

Унковский, Николай Владимирович

..

Унковский, Степан

Воевода в Болхове (по 17 дек. 1621 г.).{Половцов}. ..

Унтербергер, Александр Семенович

— магистр ветеринарных наук, профессор в Дерптском ветеринарном институте, писатель (1827—1875). Обучался сначала в Рижской гимназии, а затем изучал ветеринарию в Берлине. В 1859 г. Был приглашен адъюнктом в Дерптскую ветерин. Школу. В 1862 г. Он получил степень магистра ветеринарных наук, защитив диссертацию. "Historische Zusammenstellung der in der Veterinairchirurgie bei Fracturen gehrauchten Verbandmethoden". (Дерпт, 1862). В следующем году он был командирован за границу с научной ц..

Дополнительный поиск Унковский, Семен Яковлевич Унковский, Семен Яковлевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Унковский, Семен Яковлевич" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Унковский, Семен Яковлевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 26 символа