Унтербергер, Александр-Фрид. Семенович

130

Профессор Дерпт. Ветеринарн. Института, ветеринар писатель. † 1875 г.{Половцов}.

Значения в других словарях
Унковский, Степан

Воевода в Болхове (по 17 дек. 1621 г.).{Половцов}. ..

Унтербергер, Александр Семенович

— магистр ветеринарных наук, профессор в Дерптском ветеринарном институте, писатель (1827—1875). Обучался сначала в Рижской гимназии, а затем изучал ветеринарию в Берлине. В 1859 г. Был приглашен адъюнктом в Дерптскую ветерин. Школу. В 1862 г. Он получил степень магистра ветеринарных наук, защитив диссертацию. "Historische Zusammenstellung der in der Veterinairchirurgie bei Fracturen gehrauchten Verbandmethoden". (Дерпт, 1862). В следующем году он был командирован за границу с научной ц..

Унфердорбен, Христиан Фридрих Вильгельм

Доктор мед. Дерпт. Ун. 1803 г. Родился в Шарлотенбурге близ Берлина 9-го июля 1767 г. † 1826 г. 30-го октября.{Половцов}. ..

Унферцагт, Георг Иванович

(Unverzagt), гравер при Ак. Наук. Прибыл в СПб. При Ек. I и умер при Ек. II. Р. В конце февр. 1701, † 30 апр. 1767 г.{Половцов}. ..

Дополнительный поиск Унтербергер, Александр-Фрид. Семенович Унтербергер, Александр-Фрид. Семенович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Унтербергер, Александр-Фрид. Семенович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Унтербергер, Александр-Фрид. Семенович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 38 символа