Устинов, Степан

93

Резчик адмиралтейск. 1725 г.{Половцов}.

Значения в других словарях
Устинов, Семен Климович

(р. 1. 09. 1933)Род. В с. Унэгэтэй Бурятской АССР в семье крестьянина-старообрядца. Окончил Иркутский сельскохозяйственный институт (1956) и очную аспирантуру Московской ветеринарной академии (1966). Кандидат биол. Наук. Работал в Баргузинском природном заповеднике (1956—60), в Иркутском НИИ эпидемиологии и микробиологии (1960—63), в Восточно-Сибирском отделении ВНИИ охотничьего хозяйства и звероводства (1966—68), в Байкало-Ленском природном заповеднике (с 1988).Автор кн. Прозы. Заповедник на Ба..

Устинов, Сергей

Купец, деп. В Ком. О соч. Нов. Ул. 1767 г. От граждан г. Волоколамска, Москов. Губ.{Половцов}. ..

Устинов, Юрий Михайлович

Исполнитель авторской песни. Родился 1 февраля 1946 г. В селе Джубга Туапсинского района Краснодарского края. В 1964 г. Окончил в Москве среднюю школу. Работал слесарем по ремонту КИП, пионервожатым, змееловом, учителем пения, грузчиком, рабочим в археологических экспедициях, инструктором—методистом по туризму, директором детского реабилитационного центра. Работал с детьми в Москве, Туапсе, Ульяновске, Санкт-Петербурге, Самаре. Песни пишет с восьми лет преимущественно на свои стихи.. ..

Устинов, Яков

Волоколамск. Купец, депут. В Ком. О соч. Пр. Нов. Улож. 1767 г., от граждан г. Звенигорода Москов. Губ.{Половцов}. ..

Дополнительный поиск Устинов, Степан Устинов, Степан

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Устинов, Степан" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Устинов, Степан, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 15 символа