Цатуров, Герберт Робертович

687

Генеральный директор ОАО "Судостроительный завод "Пелла". (Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное). Родился 20 мая 1941 г. В г. Тбилиси. Окончил Ленинградский институт водного транспорта по специальности "судовой механик". В 1977 г. С 1961 г. Работал на судостроительном заводе в г. Поти Грузинской ССР. С 1968 г. — на судостроительном заводе "Пелла". Награжден орденом "Знак Почета". Женат, имеет двоих детей..

Значения в других словарях
Царькова, Маргарита Андреевна

Председатель Правления Межрегионального коммерческого банка развития связи и информатики — "Связь—Банк". Окончила Московский финансовый институт и спецфакультет Финансовой академии при Правительстве РФ. Свыше двадцати лет работала в системе Госбанка СССР. Замужем, имеет двоих детей. Любит животных и путешествия.. ..

Цатуров, Гарегин Гербертович

Председатель Совета управляющих Финансово-промышленной группы "АПЕК". (г. Санкт-Петербург) с 1997 г., председатель Совета директоров Инновационного коммерческого банка "Судкомбанк". Родился в 1963 г. В г. Поти Грузинской ССР. Окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище им. Ленина, Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. С 1987 г. Проходил службу на корабля..

Цатуров, Юрий Саркисович

Первый заместитель руководителя Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 1996 г. Родился 24 марта 1939 г. В г. Тбилиси. Окончил Тбилисский государственный университет по специальности "ядерная физика". В 1965 г., кандидат технических наук. С 1965 г. По 1973 г. Работал на предприятиях Министерства обороны в Москве и Московской области. 1973—1979 — главный инженер — заместитель начальника Управления по изучению и контролю загрязнения внешней среды Гл..

Цатурянц, Сергей Леонидович

Глава представительства "Латвийского Капитал-Банка". В Москве. Родился 5 апреля 1963 г. Окончил Ленинградское высшее инженерное морское училище. 8 лет работал на судах в Латвийском морском пароходстве. Член Московского Английского клуба.. ..

Дополнительный поиск Цатуров, Герберт Робертович Цатуров, Герберт Робертович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цатуров, Герберт Робертович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цатуров, Герберт Робертович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 27 символа