Юдина, Ольга Ивановна

159

Заместитель председателя коллегии адвокатов "Московский юридический центр". Родилась 15 июля 1958 г. В г. Москве. Окончила вечернее отделение юридического факультета МГУ. Работала старшим экономистом в Управлении по труду Мосгорисполкома, начальником юридического отдела в прокуратуре Московской области, в системе общественного питания г. Москвы. 1990—1993 — заместитель руководителя Московского государственного центра правовой помощи предприятиям по предупреждению правонарушений. 1993—1994 — заместитель председателя Президиума коллегии адвокатов "Московский юридический центр". Профессиональные интересы. Защита прав граждан и предпринимательских структур, правовые взаимоотношения внутри этих структур, их отношениях с государством, арбитраж.

Владеет немецким и английским языками. Автор ряда работ по проблемам права. Замужем, имеет двух дочерей..

Значения в других словарях
Юдин, Юрий Павлович

— летчик-бомбардировщик, гвардии младший лейтенант. Участник Великой Отечественной войны с 1943 г. Воевал в составе 18 гв. Апдд. В ночь на 1 августа 1943 г. Во время бомбардировки станции Мга его Ил-4 загорелся и на обратном пути взорвался. Будучи тяжело раненным, попал в плен, где ему ампутировали ногу. В июле 1944 г. Был освобожден советскими войсками и вернулся в свой полк, но уже не летал.. ..

Юдина, Мария Вениаминовна

Род. 1899, ум. 1970. Пианистка, педагог. Концертную деятельность начала в 1921 г. Работала (преподавала) в Музыкально-педагогическом институте им. Гнесиных, Московской консерватории и др.. ..

Юдинский, Василий

Перев. С латин., 1773 г.{Половцов}. ..

Юдицкий, Осип Калликст

1810 г. Доктор мед. Виленского унив. † в конце 1850-х годов.{Половцов}. ..

Дополнительный поиск Юдина, Ольга Ивановна Юдина, Ольга Ивановна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Юдина, Ольга Ивановна" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Юдина, Ольга Ивановна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ю". Общая длина 21 символа