Юргенс, Владимир Андреевич

108

Д. С. С., временно управлявший канцеляриею Мин. Имп. Двора, † 12 февраля 1885 г.{Половцов}.

Значения в других словарях
Юргенс, Александр Эммануил

Архитектор, р. 22 мая 1827 г., † 1880 года 6 апреля.{Половцов}. ..

Юргенс, Андрей Федорович

Тайн. Сов. Упр. Конторою имп. Театров, † 10 июля 1887 г.{Половцов}. ..

Юргенс, Игорь Юрьевич

Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС). Родился 6 ноября 1952 г. Окончил экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова в 1974 г. С 1974 г. Работал в международном отделе Всесоюзного центрального совета профессиональных союзов (ВЦСПС), занимал должность заведующего международным отделом совета Всеобщей конфедерации профсоюзов (ВКП) СССР. 1980—1985 — работал в Департаменте внешних сношений ООН по вопросам образования, науки и культуры. В ноябре 1990 г. Был избран секретарем совета ВК..

Юргенс, Константин Андреевич

— постоянный сотрудник немецкой газеты "St.-Petersburger Zeitung". Родился в 1845 г. Ю. Был сыном известного в свое время и всеми уважаемого управляющего конторой Императорских театров, т. С. А. Ф. Юргенса. Окончив курс гимназии, а затем и университет, Ю., вопреки твердо у становившейся в его семействе традиции, не захотел быть чиновником и сразу избрал для себя неблагодарную литературную карьеру, приобретя репутацию честного, талантливого и необыкновенно добросовестного журнального раб..

Дополнительный поиск Юргенс, Владимир Андреевич Юргенс, Владимир Андреевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Юргенс, Владимир Андреевич" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Юргенс, Владимир Андреевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ю". Общая длина 26 символа