Яковлев, Максим Николаевич

1,621

Генеральный директор ОАО "Полиграфоформление". Родился 30 ноября 1965 г. Окончил Ленинградский технологический институт им. Ленсовета в 1989 г. Работал старшим теплотехником завода керамических изделий, начальником отдела снабжения МГП "Линстэк", директором АО "Майя", президентом АОЗТ "Академия инвестиций и финансов". С 1994 г. Генеральный директор ОАО "Полиграфоформление". Член Совета директоров ОАО "Кировский завод". Женат, имеет троих детей..

Значения в других словарях
Яковлев, Леонид Павлович

(род. 1861) — рабочий, механик, видный участник первых соц.-дем. Кружков в Одессе. Арестован в феврале 1894 по делу кружка Цыперовича и Стеклова. После предварительного заключения был приговорен в административном порядке к годичному заключению в крепости и высылке в Вологодскую губ. На 3 года. По окончании ссылки в 1899 жил в Новороссийске. Дальнейшая судьба неизвестна.. ..

Яковлев, Лукьян Павлович

Полковник, заведовавший оружием в Москов. Оружейной палате, составивш. "Истор. Описание знамен". Р. 13 июня 1829 года, † 187?.{Половцов}. ..

Яковлев, Михаил Александрович

— генерал-майор, член государственной военной коллегии, на службу поступил 1-го января 1735 г. В 1741 г. Он был произведен в прапорщики в Бутырском пехотном полку с назначением флигель-адъютантом подпоручичьего ранга. Во время шведской кампании 1741—1743 гг. И до начала ее Я. Неоднократно назначался курьером как внутри государства, так и вне его для исполнения поименных указов и курьером от командующих генералов разных секретных поручений, которые он всегда исполнял с величайшим успехом и за кот..

Яковлев, Михаил Алексеевич

— писатель-переводчик, д. С. С. Сын русского купца, родился в СПб. В 1798 г. И воспитывался в немецком училище св. Петра. С 1820 г. Я. Издавал со Сниткиным и др. Журнал "Невский Зритель", в котором печатались произведения многих лучших писателей. Между прочим в нем появились первые произведения Пушкина. Поступление Я. На службу в министерство Иностранных Дел заставило его прекратить это издание в июле 1821 г. Тем не менее, состоя на службе, он находил время для своих литературных занят..

Дополнительный поиск Яковлев, Максим Николаевич Яковлев, Максим Николаевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Яковлев, Максим Николаевич" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Яковлев, Максим Николаевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 26 символа