Маршрутный Лист

237

(карта) - документ по учёту выработки продукции и движения партии обрабатываемых деталей по операциям.

Значения в других словарях
Маршрутизация Перевозок

Система отправления грузов маршрутами (целым составом поезда) с одной или неск. Ж.-д. Станций в пункты выгрузки, располож. В одном р-не. ..

Маршрутная Технология

Оформление технологии, операций, при к-ром в упрощённой технологической карте (маршрутной карте) указывается лишь последовательность обработки детали (маршрут). Применяется в единичном и мелкосерийном производстве. ..

Маска

1) М. В микроэлектронике - трафарет для защиты отд. Участков поверхности интегральной схемы от образования нежелат. Плёнок в процессе изготовления. 2) М. В фотографии и кинематографии - непрозрачная заслонка спец. Конфигурации, закрывающая при съёмке часть изображения. Используется для комбинированных киносъёмок. 3) М. Сварщика - защитное приспособление, надеваемое на голову во .время работы для предохранения от излучения и брызг расплавленного металла. ..

Маслёнка

Устройство для подачи смазочных материалов на трущиеся поверхности машин и механизмов. Для автоматич. Жидкой смазки применяют фитильные М., ввинчиваемые в деталь напротив смазочного канала, и лубрикаторы. Густая смазка подаётся колпачковыми М. См. Рис. Фитильная маслёнка Колпачковая маслёнка . ..

Дополнительный поиск Маршрутный Лист Маршрутный Лист

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маршрутный Лист" в словаре Большой энциклопедический политехнический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маршрутный Лист, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 15 символа