Гарантии Юридические

88

ГАРАНТИИ ЮРИДИЧЕСКИЕ - законодательно (в т. Ч. В конституции) закрепленные средства охраны прав и свобод граждан, способы их реализации, а также средства охраны правопорядка, интересов общества и государства..

Значения в других словарях
Гаптоглобин

ГАПТОГЛОБИН - сложный белок (гликопротеид) плазмы крови человека. Связывает свободный гемоглобин, образовавшийся при разрушении эритроцитов, предотвращая его выведение из организма.. ..

Гаптотропизм

ГАПТОТРОПИЗМ (тигмотропизм) - см. Тропизмы.. ..

Гарантийные Выплаты

ГАРАНТИЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ - по российскому праву выплаты, компенсирующие возможные потери в заработке рабочих и служащих, не работавших в течение определенного времени по уважительным причинам, предусмотренным законом. Виды гарантийных выплат - сохранение среднего заработка в случаях выполнения в рабочее время государственных и общественных обязанностей. Оплата времени ежегодного отпуска, простоя не по вине работника, вынужденного прогула при признании увольнения незаконным и т. Д.. ..

Гарантийный Кредит

ГАРАНТИЙНЫЙ кредит - взаимный кредит промышленных и торговых предприятий под поручительство (гарантию) банка или государства.. ..

Гарантии Юридические

..

Дополнительный поиск Гарантии Юридические Гарантии Юридические

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантии Юридические" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантии Юридические, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 20 символа