Гармо Пик

94

ГАРМО ПИК - вершина на Памире, на стыке хребтов Дарвазского и Академии Наук. Высота 6595 м. Ледники. Гармо и Географического общества..

Значения в других словарях
Гармо пик

горная вершина на Памире в Таджикской ССР, на стыке хребтов Дарвазского и Академии Наук высотой 6595 м. Покрыт снегом и льдом, со склонов спускаются ледники Гармо и Географического Общества.. ..

Гармиш-партенкирхен (Garmisch-partenkirchen)

ГАРМИШ-ПАРТЕНКИРХЕН (Garmisch-Partenkirchen) - климатический курорт в Германии, в Баварских Альпах, к юго-западу от Мюнхена. 27,7 тыс. Жителей (1991). Центр зимнего спорта. Подъемники на вершины Альп. IV Зимние Олимпийские игры (1936). Производство музыкальных инструментов. В окрестностях - заповедник Аммергебирге.. ..

Гармо Ледник

ГАРМО ЛЕДНИК - на Памире, в верховьях р. Обихингоу (бас. Вахша). Длина 30,4 км, площадь 115 км².. ..

Гармонизация

ГАРМОНИЗАЦИЯ - присочинение аккордового сопровождения к какой-либо мелодии, а также само это сопровождение. Гармонизация - важнейший метод обучения гармонии.. ..

Гармоника

ГАРМОНИКА - простейшая периодическая функция вида F(t) = Asin (?t + ?). Характеризует гармоническое колебание, являющееся составляющей сложного колебания, с частотой ?, кратной основной частоте (первой гармонике). В акустике и музыке гармонику называют обертоном.. ..

Гармо Пик

Вершина на Памире, на стыке хребтов Дарвазского и Академии Наук. Высота 6595 м. Ледники. Гармо и Географического общества.. ..

Дополнительный поиск Гармо Пик Гармо Пик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гармо Пик" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гармо Пик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 9 символа