Кабинетский Регистратор

253

КАБИНЕТСКИЙ РЕГИСТРАТОР - в Российской империи гражданский чин 13-го класса..

Значения в других словарях
Кабинет Министров

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ - 1) название правительства в некоторых государствах.2) В России в 1731-41 верховный государственный орган в составе 3 кабинет-министров, официальный совет при императрице Анне Ивановне.. ..

Кабинетские Земли

КАБИНЕТСКИЕ ЗЕМЛИ - личная собственность императора в России. Управлялись Кабинетом его императорского величества. Кабинетские земли находились на Алтае, в Забайкалье, Польше и сдавались в аренду. На основе Декрета о земле 1917 национализированы.. ..

Кабир

КАБИР (ок. 1440 - ок. 1518) - индийский поэт. Писал на хинди. По профессии ткач. Один из проповедников учения бхакти. Выступал против кастового строя.. ..

Кабирова Лютфия Рашиджановна

КАБИРОВА Лютфия Рашиджановна (р. 1932) - таджикская певица (сопрано), народная артистка СССР (1977). С 1954 солистка Таджикского театра оперы и балета.. ..

Кабинетский Регистратор

В Российской империи гражданский чин 13-го класса.. ..

Кабинетский Регистратор

– в Российской империи гражданский чин XIII класса.. ..

Дополнительный поиск Кабинетский Регистратор Кабинетский Регистратор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кабинетский Регистратор" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кабинетский Регистратор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 23 символа