Ястржембский Сергей Владимирович

82

ЯСТРЖЕМБСКИЙ Сергей Владимирович (р. 1953) - российский дипломат. В 1981-89 в журнале "Проблемы мира и социализма" в Праге (Чехословакия). В 1992-96 директор Департамента информации и печати МИД России. С 1996 пресс-секретарь президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина..

Значения в других словарях
Ястребиные

ЯСТРЕБИНЫЕ - семейство отряда хищных птиц. Для большинства характерны широкие крылья с закругленной вершиной. Ок. 220 видов. Распространены широко. В России ок. 30 гнездящихся видов - коршуны, орланы, ястребы, сарычи, орлы, луни, змееяд и др. Многие виды редки, охраняются.. ..

Ястребы

ЯСТРЕБЫ - род птиц семейства ястребиных. 47 видов. Распространены широко. В России 5 видов. Тетеревятник, перепелятник и др. Все ястребы - лесные птицы, охотятся обычно из засады. Некоторые используются как ловчие птицы.. ..

Ястшембе-здруй

ЯСТШЕМБЕ-ЗДРУЙ (Jastrzebie Zdroj) - город на юге Польши, в Верхнесилезском каменноугольном бассейне. 105 тыс. Жителей (1991). Добыча коксующихся углей. Бальнеогрязевой курорт.. ..

Дополнительный поиск Ястржембский Сергей Владимирович Ястржембский Сергей Владимирович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ястржембский Сергей Владимирович" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ястржембский Сергей Владимирович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 32 символа