Loa Loa

214

Вид паразитических нематод отр. Spirurida сем. Filariidae. Переносчик и промежуточный хозяин - слепень рода Chry sops. Возбудитель лоаоза человека..

Значения в других словарях
Livedo Reticularis Aestivalis

(лат. Reticulum сеточка, aestivus летний) L. На нижних конечностях, осложняющееся летом отеками и изъязвлениями. Встречается у женщин.. ..

Ln

Наименьшее количество дифтерийного токсина, способное вызвать у морской свинки некроз в месте его внутрикожного введения в смеси с 0,02 AE антитоксина. Показатель используется для характеристики токсина, применяемого при титровании антитоксических сывороток по методу Ремера.. ..

Locus Minoris Resistentiae

(лат. Место наименьшего сопротивления) орган, ткань или определенная система данного организма, характеризующиеся пониженной сопротивляемостью действию патогенных факторов.. ..

Lr

Наименьшее количество дифтерийного токсина, способное вызвать у морской свинки эритему в месте его внутрикожного введения в смеси с 1 AE антитоксина. Показатель используется для характеристики токсина, применяемого при титровании антитоксических сывороток по методу Ремера.. ..

Дополнительный поиск Loa Loa Loa Loa

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Loa Loa" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Loa Loa, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "L". Общая длина 7 символа