Заглушитель Ушной

179

(син. Барани трещотка) генератор шума с пружинным механизмом, предназначенный для выключения одного уха из слухового акта..

Значения в других словарях
Загар

См. Пигментация ультрафиолетовая.. ..

Заглоточное Пространство

(spatium retropharyngeum. Син. Ретрофарингеальное пространство) пространство, расположенное между щечно-глоточной фасцией, покрывающей заднюю стенку глотки, и предпозвоночной фасцией шеи, заполненное рыхлой соединительной тканью. Сверху ограничено основанием черепа, внизу - на уровне VI шейного позвонка - переходит в ретровисцеральное пространство.. ..

Загрудинное Пространство

(spatium retrosternale. Син. Ретростернальное пространство) промежуток между грудиной и сердцем с сосудами, заполненный рыхлой соединительной тканью и жировой клетчаткой.. ..

Загруженность В Психиатрии

Состояние, определяющееся обилием психопатологических расстройств, в связи с чем больной целиком поглощен ими и не реагирует на окружающее.. ..

Дополнительный поиск Заглушитель Ушной Заглушитель Ушной

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заглушитель Ушной" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заглушитель Ушной, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 17 символа