Лаборатория Авиационной Медицины

154

(ЛАМ) Л. В составе медицинской службы Военно-Воздушных Сил, предназначенная для проведения научно практических работ по авиационной медицине, экспертизы летного состава и оказания методической помощи врачам частей по вопросам медицинского обеспечения личного состава..

Значения в других словарях
Лаборатория 2 В Медицине

Специально оборудованное помещение медицинского учреждения, предназначенное для проведения научных и (или) прикладных исследований, изготовления диагностических и лечебных препаратов и для некоторых других видов работы.. ..

Лаборатория 3 В Медицине

Набор (комплект) аппаратов, приборов, реактивов и другого оборудования для производства определенного вида исследований материалов, полученных от человека или из окружающей среды, а также отдельных факторов окружающей среды.. ..

Лаборатория Бактериологическая

Л. В составе санитарно-эпидемиологической станции или клинико-диагностической Л., предназначенная для проведения микробиологических (бактериологических, иммунологических и др.) исследований с целью идентификации возбудителей, уточнения диагноза и контроля лечения инфекционных болезней, а также (в СЭС) - для проведения санитарно-бактериологических исследований воды, пищи, воздуха и других объектов окружающей среды.. ..

Лаборатория Биохимическая

Л. В составе крупной клинико-диагностической Л. Или научно-исследовательского медицинского учреждения, пред назначенная для проведения биохимических исследований с целью уточнения диагноза, контроля лечения, а также изучения обмена веществ в норме и патологии.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Авиационной Медицины Лаборатория Авиационной Медицины

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Авиационной Медицины" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Авиационной Медицины, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 32 символа