Лаборатория Клинико-диагностическая

176

Л. В составе лечебно-профилактического учреждения, предназначенная для проведения общеклинических, гематологических, биохимических, микробиологических и других исследований с целью уточнения диагноза и наблюдения за течением заболеваний и контроля лечения..

Значения в других словарях
Лаборатория Горячая

Комплекс помещений с зональной планировкой и специальной отделкой, оборудованный горячими камерами или герметичными боксами, предназначенный для выполнения работ с радиоактивными веществами высокой активности.. ..

Лаборатория Дозиметрическая

Специально оборудованное помещение дозиметрической службы, предназначенное для подготовки дозиметрической аппаратуры к измерению дозовых характеристик источников ионизирующего излучения.. ..

Лаборатория Клинико-диагностическая Передвижная

Л., размещенная в кузове автомобиля и в прикрепляемой к нему палатке, предназначенная для проведения клинико-диагностических исследований при профилактическом обследовании населения в местности, удаленной от лечебных учреждений.. ..

Лаборатория Контрольно-аналитическая

1) Л., организуемая аптечным управлением республики (области и т. Д.) как штатное аптечное учреждение, предназначенное для научно-методического руководства фармацевтической работой других аптечных учреждений и для контроля качества продукции, изготовляемой ими и поступающей от поставщиков. 2) Л. В составе военного медицинского склада, предназначенная для контроля качества хранящихся и поступающих от поставщиков (или из частей и учреждений Вооруженных Сил) лекарственных средств и некоторых других..

Дополнительный поиск Лаборатория Клинико-диагностическая Лаборатория Клинико-диагностическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Клинико-диагностическая" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Клинико-диагностическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 35 символа