Лаборатория Подводной Медицины

175

(нрк) см. Лаборатория медицинская подводного плавания..

Значения в других словарях
Лаборатория Паразитологическая

Л. В составе бактериологической Л. Санитарно-эпидемиологической станции, предназначенная для проведения гельминтологических, энтомологических и некоторых других видов исследований соответственно краевой патологии в зоне деятельности СЭС.. ..

Лаборатория Патогистологическая

Л. В составе патологоанатомического отделения, предназначенная для проведения гистологических и гистохимических исследований тканей и органов.. ..

Лаборатория Препаративная

(лат. Praeparo, praeparatum приготовлять) Л. Для подготовительных работ при проведении точных биохимических исследований. Состоит из различного вида стеклянной химической посуды, термометров.. ..

Лаборатория Радиоизотопная

Специально оборудованное помещение лечебно-профилактического или научно-исследовательского медицинского учреждения, предназначенное для проведения радиоизотопных исследовании.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Подводной Медицины Лаборатория Подводной Медицины

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Подводной Медицины" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Подводной Медицины, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 30 символа