Лаборатория Радиометрическая

205

Специально оборудованное помещение дозиметрической службы, предназначенное для проведения измерений активности источников ионизирующих излучении..

Значения в других словарях
Лаборатория Радиоизотопная

Специально оборудованное помещение лечебно-профилактического или научно-исследовательского медицинского учреждения, предназначенное для проведения радиоизотопных исследовании.. ..

Лаборатория Радиологическая

Л. В составе радиологического отдела санитарно-эпидемиологической станции. Предназначенная для проведения дозиметрических исследований.. ..

Лаборатория Радоновая

Специально оборудованное помещение для приготовления из препаратов радия концентрированного раствора радона, применяемого для альфа-терапии.. ..

Лаборатория Санитарно-пищевая

(истор.) Л. В составе отделения гигиены питания санитарно-эпидемиологической станции, предназначавшаяся для проведения бактериологических, органолептических и физико-химических исследований пищевых продуктов и готовой пищи.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Радиометрическая Лаборатория Радиометрическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Радиометрическая" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Радиометрическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 28 символа