Лаборатория Радоновая

164

Специально оборудованное помещение для приготовления из препаратов радия концентрированного раствора радона, применяемого для альфа-терапии..

Значения в других словарях
Лаборатория Радиологическая

Л. В составе радиологического отдела санитарно-эпидемиологической станции. Предназначенная для проведения дозиметрических исследований.. ..

Лаборатория Радиометрическая

Специально оборудованное помещение дозиметрической службы, предназначенное для проведения измерений активности источников ионизирующих излучении.. ..

Лаборатория Санитарно-пищевая

(истор.) Л. В составе отделения гигиены питания санитарно-эпидемиологической станции, предназначавшаяся для проведения бактериологических, органолептических и физико-химических исследований пищевых продуктов и готовой пищи.. ..

Лаборатория Санитарно-химическая

Л. В составе санитарно-эпидемиологической станции, предназначенная для проведения физико-химических исследований пищевых продуктов, питьевой воды, хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод. Атмосферного воздуха и воздуха производственных помещений и других объектов окружающей среды в целях санитарного контроля.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Радоновая Лаборатория Радоновая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Радоновая" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Радоновая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 21 символа