Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая Базовая

163

(истор.) подразделение Л. С.-э., предназначавшаяся для проведения всех видов микробиологических, паразитологических и санитарно-гигиенических исследований..

Значения в других словарях
Лаборатория Санитарно-химическая

Л. В составе санитарно-эпидемиологической станции, предназначенная для проведения физико-химических исследований пищевых продуктов, питьевой воды, хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод. Атмосферного воздуха и воздуха производственных помещений и других объектов окружающей среды в целях санитарного контроля.. ..

Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая

(истор. СЭЛ) Л. В составе медицинской службы действующей армии периода Великой Отечественной войны, предназначавшаяся для организации и проведения мероприятий по санитарно-гигиеническому и противоэпидемическому обеспечению.. ..

Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая Подвижная

(истор. ПСЭЛ) Л. С.-э., предназначавшаяся для проведения санитарно-эпидемиологической разведки. Оснащалась специальным транспортом и оборудованием для микробиологических и санитарно-гигиенических исследований.. ..

Лаборатория Серологическая

Л. В составе кожно-венерологического диспансера или клинико-диагностической Л., предназначенная для проведения серологических исследований с целью уточнения диагностики венерических и некоторых инфекционных болезней.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая Базовая Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая Базовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая Базовая" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая Базовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 48 символа