Лаборатория Серологическая

147

Л. В составе кожно-венерологического диспансера или клинико-диагностической Л., предназначенная для проведения серологических исследований с целью уточнения диагностики венерических и некоторых инфекционных болезней..

Значения в других словарях
Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая Базовая

(истор.) подразделение Л. С.-э., предназначавшаяся для проведения всех видов микробиологических, паразитологических и санитарно-гигиенических исследований.. ..

Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая Подвижная

(истор. ПСЭЛ) Л. С.-э., предназначавшаяся для проведения санитарно-эпидемиологической разведки. Оснащалась специальным транспортом и оборудованием для микробиологических и санитарно-гигиенических исследований.. ..

Лабораторная Посуда

Посуда общего и специального назначения, употребляемая для аналитических, препаративных и других лабораторных работ.. ..

Лабораторная Техника

Совокупность технических устройств, аппаратов, приборов и приспособлений, предназначенных для проведения исследований в лабораториях. Термин нередко применяют также для обозначения совокупности навыков и приемов работы персонала лабораторий.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Серологическая Лаборатория Серологическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Серологическая" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Серологическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 26 символа