Палатка Медицинская Каркасная

224

П. Для размещения медицинских подразделений, опирающаяся на сборный каркас..

Значения в других словарях
Палатка

Сборно-разборное сооружение из тканевых и полимерных материалов и опорных устройств, предназначенное для размещения людей и имущества в полевых условиях.. ..

Палатка Кислородная

Устройство для кислородотерапии в условиях постельного режима, состоящее из воздухонепроницаемого тента, закрывающего шатром больного вместе с его постелью, холодильника-конденсатора (для снижения температуры и влажности воздуха) и кислородного редуктора, дозирующего подачу кислорода.. ..

Палатка Мозжечка

(tentorium cerebelli, PNA, BNA, JNA. Син. Намет мозжечка, мозжечковый намет) отросток твердой мозговой оболочки, заходящий в поперечную щель большого мозга.. ..

Палатка Унифицированная Санитарно-техническая

П. Для размещения медицинских подразделений, имеющая внутренние размеры 4,7 4,7 м, опирающаяся на одну мачту и систему растяжек, стоек и кольев.. ..

Дополнительный поиск Палатка Медицинская Каркасная Палатка Медицинская Каркасная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Палатка Медицинская Каркасная" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Палатка Медицинская Каркасная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 29 символа