Айрен мейден

313

Жарг. Журн. Шутл.-ирон. О Валентине Матвиенко, губернаторе Санкт-Петербурга МННС, 188. /em> По названию рок-группы, играющей тяжёлый металлический рок..

Значения в других словарях
Айзы горят

У кого на что. Жарг. Мол. О сильном желании, увлечении чем-л. Рожанский,14. /em> Айз — глаз (от англ. Eyes).. ..

Айрен

Айрен мейден. Жарг. Журн. Шутл.-ирон. О Валентине Матвиенко, губернаторе Санкт-Петербурга МННС, 188. /em> По названию рок-группы, играющей тяжёлый металлический рок.. ..

Айсберг

А́йсбергплавучая глыба льда, отколовшаяся от ледника. Нередко достигает в дл. И шир. Нескольких километров, а в Антарктике изредка встречаются гигантские айсберги, дл. Более 100 км. Под водой находится 70–90 % объёма айсберга, над поверхностью воды он иногда возвышается на 70–100 м. Отдельные айсберги переносятся морскими течениями в более низкие широты и пересекают 40° ю. Ш. У северо-зап. Берегов Атлантического океана и в юж. Частях Атлантического и Индийского океанов. Столкновения с айсбергами..

Айсберги, Вайсберги и всякие там Рабиновичи

Разг. Ирон. О евреях. Елистратов 1994, 19.. ..

Дополнительный поиск Айрен мейден Айрен мейден

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Айрен мейден" в словаре Большой словарь русских поговорок, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Айрен мейден, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа