Агентство Банка

372

Отделение банка..

Значения в других словарях
Агентство Банка

Отделение банка.. ..

Агентирование

Агентское обслуживание, осуществляемое за обусловленное вознаграждение одним лицом - агентом по поручению другого лица - доверителя (принципала) от его имени, за его счет и в его интересах. Характер, объем, порядок и условия А. Определяются договором между доверителем и агентом. А. Применяется в различных сферах деятельности, наиболее распространено в сфере обслуживания морских судов в портах.. ..

Агентство

1. Представительное учреждение, представительство, отделение более крупного учреждения, предприятия, фирмы, ведающее его делами в данном регионе или выполняющее определенный круг его поручений. Например, фирма может иметь агентство, способствующее распространению и продаже ее продукции. 2. Учреждение, выполняющее определенную государственную, общественную, социальную функцию. В качестве примера можно назвать агентства по охране прав потребителей, рекламные агентства, творческие агентства.. ..

Агентство По Гарантиям Инвестиций, Многостороннее (Маги)

Акционерное общество с начальным капиталом в 1 млрд. Долл., учрежденное Сеульской конвенцией 1985 г. По инициативе Мирового банка. Акционерами МАГИ являются более 100 государств, купивших акции в размере, пропорциональном тому капиталу, который они имеют во Всемирном банке. Задачей МАГИ является поощрение иностранных инвестиций в развивающихся странах путем предоставления частным инвесторам дополнительных гарантий и оказания услуг по улучшению инвестиционного климата в стране, принимающей иностр..

Агентство, Информационное

Организация, осуществляющая сбор и оперативное распространение информации.. ..

Агентство Банка

Банковское учреждение, выполняющее функцию полномочного лица банка, осуществляющее кредитно-расчетное обслуживание клиентов, но не обладающее правом самостоятельного лица.. ..

Агентство Банка

Банковское учреждение, выполняющее функцию полномочного лица банка, осуществляющее кредитно-расчетное обслуживание клиентов, но не обладающее правом самостоятельного лица.. ..

Агентство Банка

- банковское учреждение, выполняющее функцию полномочного лица банка, осуществляющее кредитно-расчетное обслуживание клиентов, но не обладающее правом самостоятельного лица.. ..

Дополнительный поиск Агентство Банка Агентство Банка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентство Банка" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентство Банка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 15 символа